Rexel Destruidora Corte Partículas 4x40mm SecureX8 8 Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,99€
em 3x38,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rexel Secure X8 Destructora de Papel en Corte en Partículas, 8 Hojas, P4, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020123 - B08T1S5Q4N
107,60€
EnvioGrátis!
Total107,60€
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Secure X8, 8 Folhas, Cesto de 14 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Todas as Ofertas (14)
Rexel Secure X8 Destructora de Papel en Corte en Partículas, 8 Hojas, P4, Papelera Extraíble de 14 L, Silenciosa y Compacta, 2020123 - B08T1S5Q4N
107,60€
EnvioGrátis!
Total107,60€
Destruidora REXEL Secure X8 - 8 Folhas 14L - REXELX8
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure X8 P4 8Fls
94,49€
Envio+6,45€
Total100,94€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure X8 P4 8Fls (1 Uni.) - 58946892
97,10€
Envio+4,20€
Total101,30€
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Secure X8, 8 Folhas, Cesto de 14 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Rexel Secure X8 Shredder Preto One Size / EU Plug - 5028252615273
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Rexel REXEL SECURE X8 DESTRUCTORA DE PAPEL MANUAL CORTE EN PARTICULAS - DESTRUYE HASTA 8 HOJAS - 14L - 4A6DA559-B72
103,20€
Envio+6,99€
Total110,19€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure X8 P4 8Fls 58946892 - 58946892
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
Destruidora de papel Rexel Secure X8 Destruidora manual - Fragmenta até 8 folhas - 14L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,99€
Envio+4,65€
Total120,64€
Destructora secure x8 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
124,56€
Envio+7,00€
Total131,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Rexel Secure X8 por grosso.
- Tamanho: A4
- Capacidade:
- 14 L
- 8 Folhas
- Nível de ruído Lc IEC: 70 dB
- Segurança: P-4
- Tamanho de corte: 4 x 40 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura351 mm
- Profundidade204 mm
- Peso4,8 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Nível de Ruído70 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4x40 mm
- Capacidade do cesto125 folhas
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto14 l
- Janela grande de visualização
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Gramas80 g/m²
Código de barras:5028252615273
Referência:58946892 | S55011920 | 2020123EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis