Destaques
Rexel 2020122EU - Destructora de Papel Personal/Home Office Secure X6, Corte en Partículas, Destruye hasta 6 Hojas, Nivel de Seguridad P4, Papelera de 10L, Silenciosa y Compacta - B08T1Z36MZ
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Secure X6, 6 Folhas, Cesto de 10 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Todas as Ofertas (18)
Rexel 2020122EU - Destructora de Papel Personal/Home Office Secure X6, Corte en Partículas, Destruye hasta 6 Hojas, Nivel de Seguridad P4, Papelera de 10L, Silenciosa y Compacta - B08T1Z36MZ
76,19€
EnvioGrátis!
Total76,19€
Destruidora de papel Rexel Secure X6
64,00€
Envio+3,95€
Total67,95€
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Secure X6, 6 Folhas, Cesto de 10 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Destruidora REXEL Secure X6 - 6 Folhas 10L - REXELX6
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure X6 P4 6Fls (1 Uni.) - 58946890
69,25€
Envio+4,20€
Total73,45€
Destruidora de Papel Rexel Secure X6 - 2020122EU
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Rexel Destruidora De Papel Corte Partículas 6 Folhas Rexel Secure X6 - 160266
84,89€
Envio+6,52€
Total91,41€
Rexel secure x6 trituracao transversal 4x40 mm. - Unidade - 4NR163/2020122EU
90,50€
Envio+5,99€
Total96,49€
Destruidora de Documentos Rexel secure x6 eu Capacidade 6 Folhas Agrafos Clipes cart es e cd - 2020122EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
98,31€
Envio+7,50€
Total105,81€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure X6-SL P4 6Fls
97,87€
Envio+6,45€
Total104,32€
Detalhes do Produto
Destrói até 6 folhas de cada vez, em partículas de 4 x 40 mm. Nível de Segurança P4. Interruptor deslizante. Caixa de 10 litros de capacidade. Medidas: 302 x 170 x 321 mm. A destruidora.
Características
Pesos e dimensões
- Altura354 mm
- Largura277 mm
- Profundidade179 mm
- Peso5,6 kg
Características
- Nível de Ruído70 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4x40 mm
- Capacidade do cesto100 folhas
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto10 l
- Janela grande de visualização
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Gramas80 g/m²
Código de barras:5028252615266 | 5028252615297
Referência:58946890 | 58946891 | 5028252615266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis