Rexel Destruidora Corte Partículas 4x40mm SecureMC6 6 Fls
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
232,85€
em 4x58,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,22€
- a 02/06/202458,21€
- a 02/07/202458,21€
- a 01/08/202458,21€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rexel Secure MC6 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 6 Hojas, Papelera Extraíble de 18 L, Silenciosa y Compacta, 2020130 - B08T1VC9MW
199,42€
EnvioGrátis!
Total199,42€
REXEL Destruidora Micro Corte Secure MC6, 6 folhas, 18 l, Destrói Agrafos, Clipes unidade
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Todas as Ofertas (7)
Rexel Secure MC6 Whisper-Shred Destructora de Papel con Microcorte P5, 6 Hojas, Papelera Extraíble de 18 L, Silenciosa y Compacta, 2020130 - B08T1VC9MW
199,42€
EnvioGrátis!
Total199,42€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure MC6 P5 6Fls
173,43€
Envio+6,45€
Total179,88€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure MC6 P5 6Fls (1 Uni.) - 58946901
178,21€
Envio+4,20€
Total182,41€
Rexel Secure Mc6 Shredder Preto One Size / EU Plug - 5028252615341
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Secure MC6 P5 6Fls 58946901 - 58946901
198,89€
EnvioGrátis!
Total198,89€
REXEL Destruidora Micro Corte Secure MC6, 6 folhas, 18 l, Destrói Agrafos, Clipes unidade
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Destruidora Corte Particulas 4x40mm Rexel SecureMC6 6 Fls - 58946901
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,22€
- a 02/06/202458,21€
- a 02/07/202458,21€
- a 01/08/202458,21€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
232,85€
EnvioGrátis!
Total232,85€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Rexel Secure MC6 por grosso.
- Tamanho: A4
- Capacidade:
- 18 L
- 6 Folhas
- Tipo de controlo: Botões
- Nível de ruído Lc IEC: 60 dB
- Segurança: P-5
- Tamanho de corte: 2 x 15 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura204 mm
- Profundidade351 mm
- Peso4,8 kg
Características
- Nível de Ruído60 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Tamanho das tiras2x15 mm
- Capacidade do cesto175 folhas
- Ciclo de trabalho6 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Nível de segurança (papel)P-5
- Volume do cesto18 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Gramas80 g/m²
Código de barras:5028252615341
Referência:58946901 | S55011918 | 5028252615341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis