Rexel Destruidora Corte Partículas 4x40mm Qs 6/12X 6Fls
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
141,99€
em 3x47,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz RX:Shredder ProMax QS RPX612 EU - B08Y1CS831
128,80€
EnvioGrátis!
Total128,80€
REXEL Destruidora Corte Cruzado Promax QS 6/12 X, 6 Folhas, 12 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Destruidora de documentos rexel promax qs rpx612 capacidade 6 folhas particulas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
141,99€
EnvioGrátis!
Total141,99€
Todas as Ofertas (8)
Leitz RX:Shredder ProMax QS RPX612 EU - B08Y1CS831
128,80€
EnvioGrátis!
Total128,80€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Promax QS RPX612 P4 6Fls
108,56€
Envio+6,45€
Total115,01€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Promax QS RPX612 P4 6Fls 58946881 - 58946881
114,54€
EnvioGrátis!
Total114,54€
Destruidora Particulas 4x40mm Rexel Promax QS RPX612 P4 6Fls (1 Uni.) - 58946881
111,55€
Envio+4,20€
Total115,75€
REXEL Destruidora Corte Cruzado Promax QS 6/12 X, 6 Folhas, 12 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Destruidora de documentos rexel promax qs rpx612 capacidade 6 folhas particulas destroi agrafes clips e cartoes
Pagamento em prestações
3x
141,99€
EnvioGrátis!
Total141,99€
Destruidora Corte Particulas 4x40mm Rexel QS 6/12X 6Fls - 58946881
Pagamento em prestações
3x
145,75€
EnvioGrátis!
Total145,75€
Destructora de documentos rexel promax rpx612 p4 / 4x40 / 6 hojas / 12l / klamm / kred /
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
160,63€
Envio+7,00€
Total167,63€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Rexel Promax QS RPX612 12 L por grosso.
- Capacidade:
- 12 L
- 6 Folhas
- Segurança: P-4
- Tamanho de corte: 4 x 40 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura338 mm
- Largura302 mm
- Profundidade183 mm
- Peso4,7 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Características
- Nível de Ruído60 dB
- Tipo de corteCorte transversal
- Largura da entrada22 cm
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 40 mm
- Capacidade do cesto132 folhas
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto12 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloBotões
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Tiras por folha400
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²
Código de barras:5028252614757
Referência:58946881 | S55011915 | 5028252614757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis