Rexel Agrafos de Aco Nº23/8 1000 un. - OFF300035CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,14€
1,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REXEL 2101054 - Caja 1000 grapas 23/8 galvanizadas - B000TKH4I2
1,82€
Envio+2,99€
Total4,81€
AGRAFOS REXEL AÇO 23/8 CX. 1000 UN 2101054 - 04464.00
1,99€
Envio+5,54€
Total7,53€
Rexel AGRAFES REXEL 23/8 ACO CAIXA DE 1000 UNIDADES - 2101054
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,69€
Envio+4,99€
Total7,68€
Todas as Ofertas (7)
REXEL 2101054 - Caja 1000 grapas 23/8 galvanizadas - B000TKH4I2
1,82€
Envio+2,99€
Total4,81€
AGRAFOS REXEL AÇO 23/8 CX. 1000 UN 2101054 - 04464.00
1,99€
Envio+5,54€
Total7,53€
Rexel AGRAFES REXEL 23/8 ACO CAIXA DE 1000 UNIDADES - 2101054
2,69€
Envio+4,99€
Total7,68€
Rexel Agrafos 23/8 em Aço com 1000 Rexel - 300035
1,83€
Envio+5,54€
Total7,37€
Detalhes do Produto
Agrafos Rexel de Aco Nº23/8 Caixa de 1000 Unidades
REXEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorPrateado
- Comprimento das pernas do agrafo8 mm
- Objetivo do clipeFixação
- Capacidade de agrafo40 folhas
- TipologiaPacote de agrafos
- Capacidade1000 staples
- Modelo2100921, 2100591
- MaterialFerro
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem71 mm
- Peso80 g
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:5028252135337
Referência:OFF300035CE | 300035 | LDP300035/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis