Rexel Agrafador Optima 40 Fls - 2102357
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,61€
40,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Rexel 2102357 - Grapadora gran capacidad sin esfuerzo y grapado plano modelo OPTIMA 40 color gris/naranja - B002YO3O94
39,57€
EnvioGrátis!
Total39,57€
Agrafador Rexel Optima 40 Capacidadee 40 Folhas - OFF092003CE
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Rexel Optima 40 Stapler Prateado - 5028252048132
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Agrafador Manual Rexel Optima 40 Força Baixa Prata/Preto - prateado 2102357
35,69€
Envio+4,90€
Total40,59€
Agrafadora Rexel Optima 40 Cinzento Laranja - S8415935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,75€
Envio+6,49€
Total60,24€
Rexel Agrafador 40 Folhas 24/6 Rexel Optima - 071505 - L92003
54,43€
Envio+5,54€
Total59,97€
AGRAFADOR REXEL OPTIMA 40 CAPACIDADE 40 FOLHAS - 2102357
68,03€
Envio+8,61€
Total76,64€
Detalhes do Produto
Características
Material: Metalica
Marca: Rexel
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 40
45x215x120
Material: Metalica
Marca: Rexel
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 40
45x215x120
Características
- CorPreto, Laranja, Prateado
- Capacidade de agrafo40 folhas
- Profundidade da garganta7 cm
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)40 x 190 x 80 mm
- Peso600 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem660 g
Código de barras:5028252048132 | 5028252048774
Referência:2102357 | 92003 | OFF092003CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis