Rexel Agrafador Gladiator 160 Fls - 2100591
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,28€
85,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador rexel gladiator capacidade 160 folhas cor prata / preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,99€
Envio+4,65€
Total90,64€
Rexel AGRAFADOR REXEL GLADIATOR CAPACIDADE 160 FOLHAS COR PRATA / - 2100591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
113,25€
Envio+4,99€
Total118,24€
Todas as Ofertas (7)
Rexel Gladiator Stapler Prateado - 5028252106238
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Rexel Gladiator Agrafador Resistente Prata/Preto - prateado 2100591
72,79€
Envio+4,90€
Total77,69€
Agrafador Rexel Gladiator Prata/ Preto Capacidadee 160 Folhas - OFF063176CE
86,60€
EnvioGrátis!
Total86,60€
Agrafador rexel gladiator capacidade 160 folhas cor prata / preto
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+4,65€
Total90,64€
Rexel AGRAFADOR REXEL GLADIATOR CAPACIDADE 160 FOLHAS COR PRATA / - 2100591
Pagamento em prestações
3x
113,25€
Envio+4,99€
Total118,24€
Agrafador rexel gladiator prata / preto capacidade 160 folhas - 2100591
112,24€
EnvioGrátis!
Total112,24€
Agrafador Rexel gladiator com Capacidade para 160 Folhas Cor Prata / Preto - 2100591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,76€
Envio+7,50€
Total125,26€
Detalhes do Produto
Agrafador elegante de aço com base de borracha para agrafado de maior volume. Guia de papel e uma função de desencravamento rápido. Botão antibloqueio. Utiliza agrafes Nº. 23 (8/20). Capacidade do agrafado de 160 folhas simultâneamente. Profundidade de entrada de papel ajustável até 8 cm. Cor prata/preto. Medidas: 365 x 112 x 180 mm. O agrafador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028252106238
Referência:2100591 | B-5028252106238 | LDP63176/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis