Resma de Cartolina A4 240g 125 Folhas Branco - 1722110
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,32€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina A4 Branco 240g 125 Folhas - 1722110
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
. Cartolina 240gr 125 folhas A4 Branco / Papeis e Transformado - 1722110
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,32€
Envio+4,99€
Total15,31€
Todas as Ofertas (4)
Cartolina A4 Branco 240g 125 Folhas - 1722110
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Cartolina A4 Branco 240g 125 Folhas (1 Uni.) - 1722110
7,43€
Envio+4,20€
Total11,63€
. Cartolina 240gr 125 folhas A4 Branco / Papeis e Transformado - 1722110
10,32€
Envio+4,99€
Total15,31€
Paper Cartolina A4 240Grs Branca 125 Folhas - 030583
8,49€
Envio+6,03€
Total14,52€
Detalhes do Produto
Cartolina Branca
240 gramas
Tamaho A4, 210x 297mm
Pack de 125 Folhas
Características
- CorBranco
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:5608011017304
Referência:1722110 | 030583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis