Todas as Ofertas (5)
Papel Fotocopia A4 80gr 5 Cores Suaves 5x20 - 100 Folhas
3,79€
Envio+4,92€
Total8,71€
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x20100Fls 1801027 - 1801027
2,00€
Envio+4,20€
Total6,20€
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x20=100Fls (1 Uni.) - 1801027
1,88€
Envio+5,81€
Total7,69€
Papel Fotocópia A4 80gr Resma 100 Fls c/5 Cores Suaves - 1801027
2,89€
Envio+6,15€
Total9,04€
Papel de Cor Din A4 80 Gr (500 Folhas), 100 Folhas Por Cores Sortidas - OFF080098CE
16,32€
Envio+3,99€
Total20,31€
Detalhes do Produto
Papel Fotocopia Cores Suaves
- 500 Folhas
- Tamanho A4
- 80g
Resma constituída por:
- 100 folhas azuis
- 100 folhas verdes
- 100 folhas rosa
- 100 folhas amarelas
- 100 folhas creme
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:8423473800984
Referência:1801027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis