SmartD Régua Plástico Cristal 20cm 1 Un - SMD2008
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,98€
0,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Régua Plástico Cristal 20cm SmartD - SMD2008
0,79€
Envio+3,99€
Total4,78€
SMARTD Regua Plastico Cristal SmartD 20cm -1 un - SMD2008
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,78€
Envio+4,99€
Total6,77€
Todas as Ofertas (7)
Régua Plástico Cristal 20cm SmartD - SMD2008
0,79€
Envio+3,99€
Total4,78€
Régua Plástico Cristal 20cm SmartD (1 Uni.) - SMD2008
0,71€
Envio+4,20€
Total4,91€
Régua Plástico Cristal 20cm SmartD SMD2008 - SMD2008
0,77€
Envio+4,20€
Total4,97€
Regua Plastico Cristal SmartD 20cm
0,82€
Envio+4,92€
Total5,74€
SMARTD Regua Plastico Cristal SmartD 20cm -1 un - SMD2008
1,78€
Envio+4,99€
Total6,77€
Régua Plástico Cristal Smart Office 20cm -1 un - SMD2008
1,11€
Envio+6,15€
Total7,26€
Características
- TipoRégua
Código de barras:5608011078299
Referência:SMD2008 | REG-SMARTDPLCR20CM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis