Ratiotec Detetor de Notas Rapidcount B40
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo195,19€
184,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x61,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Contadora De Billetes Ratiotec Rapidcount B40 - 4260114693086
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,85€
EnvioGrátis!
Total184,85€
Contadora de billetes ratiotec rapidcount b40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,15€
- a 29/05/202450,15€
- a 28/06/202450,15€
- a 28/07/202450,15€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,60€
Envio+7,00€
Total207,60€
Contadora e Detectora de Notas Ratiotec Rapidcount B40 - RAPIDCOUNT B 40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,64€
- a 29/05/202457,63€
- a 28/06/202457,63€
- a 28/07/202457,63€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
230,53€
Envio+4,99€
Total235,52€
Todas as Ofertas (6)
Contadora De Billetes Ratiotec Rapidcount B40 - 4260114693086
184,85€
EnvioGrátis!
Total184,85€
Contadora de billetes ratiotec rapidcount b40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,15€
- a 29/05/202450,15€
- a 28/06/202450,15€
- a 28/07/202450,15€
200,60€
Envio+7,00€
Total207,60€
CONTADORA DETECTORA DE BILLETES RATIO-TEC RAPIDCOUNT B40 - PARA EUROS/OTRAS OPCIONAL - VELOCIDAD 1000 BILLETES/MINUTO - DETECCION UV | IR | MG | BM - RAPIDCOUNT B 40
189,07€
EnvioGrátis!
Total189,07€
RATIOTEC COTADOR DE NOTAS RATIOTEC RAPIDCOUNT B40 - 669AD950-2CF
191,90€
Envio+6,99€
Total198,89€
Contadora e Detectora de Notas Ratiotec Rapidcount B40 - RAPIDCOUNT B 40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,64€
- a 29/05/202457,63€
- a 28/06/202457,63€
- a 28/07/202457,63€
230,53€
Envio+4,99€
Total235,52€
Ratiotec Rapidcount B40 Banknote Counter Prateado - 4260114693086
184,49€
Envio+6,99€
Total191,48€
Detalhes do Produto
Contadora detectora de billetes ratio-tec rapidcount b40 - para euros/otras opcional - velocidad 1000 billetes/minuto -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260114693086
Referência:RAPIDCOUNT B 40 | 669AD950-2CF | 4260114693086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis