Rapid Furador hdc150 Supreme Metálico / ABS Prata/laranja 150 Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo261,55€
229,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x57,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR RAPID HDC150 SUPREME METALICO/ABS ATÉ 150 FOLHAS PRATA/LARANJA 23000600 - 09873.00
239,11€
EnvioGrátis!
Total239,11€
Furador rapid hdc150 supreme metalico/abs prata/laranja capacidade 150 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,99€
Envio+4,65€
Total234,64€
Rapid Furador, 4 Furos, Até 150 Folhas, Laranja e Prateado unidade
294,00€
EnvioGrátis!
Total294,00€
Todas as Ofertas (8)
FURADOR RAPID HDC150 SUPREME METALICO/ABS ATÉ 150 FOLHAS PRATA/LARANJA 23000600 - 09873.00
239,11€
EnvioGrátis!
Total239,11€
Rapid RAPID HDC150 TALADRO PERFORADOR PARA GRUESOS - HASTA 150 HOJAS - 2 ORIFICIOS - PUNZONES 6MM - COLOR PLATANARANJA - AFE8C8D1-BF7
199,80€
Envio+5,99€
Total205,79€
Furador rapid hdc150 supreme metalico/abs prata/laranja capacidade 150 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 28/05/202457,49€
- a 27/06/202457,49€
- a 27/07/202457,49€
229,99€
Envio+4,65€
Total234,64€
Rapid Hdc150 Paper Drill Cinzento - 7313460006004
207,49€
Envio+3,99€
Total211,48€
Rapid Furador, 4 Furos, Até 150 Folhas, Laranja e Prateado unidade
294,00€
EnvioGrátis!
Total294,00€
Rapid Furador Industrial 150 Folhas RAPID HDC150 Supreme - L155871
262,91€
EnvioGrátis!
Total262,91€
Furador Rapid hdc150 supreme Metálico/abs Prata/laranja com Capacidade para 150 Folhas - 23000600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,58€
- a 28/05/202472,56€
- a 27/06/202472,56€
- a 27/07/202472,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
290,26€
EnvioGrátis!
Total290,26€
RAPID 23223100 - Taladro 4 agujeros de grueso modelo HDC150/4 color plata/naranja - B000O1K8QQ
368,75€
EnvioGrátis!
Total368,75€
Detalhes do Produto
Furador de dois furos com alavanca ergonómica de borracha que requer menos esforço. Pode ser usado em casa, na escola ou no escritório. Capacidade para 4 furos com a posição 88 na barra da guia. Diâmetro do furo: 5,5 mm. Capacidade de perfuração até 150
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313460006004 | 7313462231008
Referência:155871 | L155871 | LDP155871/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis