Destaques
Furador 65 Folhas Rapid HDC65 Preto - 53220922601
58,93€
Envio+3,99€
Total62,92€
FURADOR RAPID HDC65 FASHION METALICO/ABS ATÉ 65 FOLHAS PRETO 20922601 - 09874.00
95,64€
EnvioGrátis!
Total95,64€
Berbequim de grande capacidade modelo hdc65 preto. - 20922601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
77,80€
Envio+4,49€
Total82,29€
Furador rapid hdc65 fashion metalico/abs cor preta capacidade 65 folhas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Todas as Ofertas (10)
Furador 65 Folhas Rapid HDC65 Preto - 53220922601
58,93€
Envio+3,99€
Total62,92€
Furador 65 Folhas Rapid HDC65 Preto (1 Uni.) - 53220922601
52,13€
Envio+4,20€
Total56,33€
Rapid Hdc65 Paper Drill Preto - 7313469226014
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
FURADOR RAPID HDC65 FASHION METALICO/ABS ATÉ 65 FOLHAS PRETO 20922601 - 09874.00
95,64€
EnvioGrátis!
Total95,64€
Berbequim de grande capacidade modelo hdc65 preto. - 20922601
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+4,49€
Total82,29€
Furador rapid hdc65 fashion metalico/abs cor preta capacidade 65 folhas
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Rapid FURADOR RAPID HDC65 FASHION METALICO/ABS COR PRETA CAPACIDAD - 20922601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,34€
Envio+4,99€
Total93,33€
Rapid Furador 65 Folhas Metálico ABS Rapid HDC65 Preto - L155872
82,02€
Envio+5,54€
Total87,56€
Furador Rapid hdc65 fashion Metálico/abs Cor Preta com Capacidade para 65 Folhas - 20922601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,08€
Envio+7,50€
Total94,58€
FURADOR RAPID HDC65 FASHION METALICO/ABS COR PRETA CAPACIDADE 65 FOLHAS - 155872
Pagamento em prestações
3x
92,34€
Envio+4,50€
Total96,84€
Detalhes do Produto
O mais poderoso, ergonómico, com a tecnologia e robustez da construção Sueca. Pode ser travado para mais fácil armazenagem.Marca: RapidTipo: Furador de escritórioNº de Furos: 2 furosCapacidade: 65 folhas (papel de 80 g/m2)Furador de alto desempenho para escritóriosPega em metal fundido concebida ergonomicamente com função de \"bloqueio fechado\" para facilitar o armazenamentoGuia de papel metálica (ajustável)Depósito de confetes grande e fácil de esvaziar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469226014
Referência:B-7313469226014 | 20922601 | S8415873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis