Rapid Furador fmc20 Metálico Preta 20 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,55€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RAPID 21835401 - Taladro 2 agujeros FASION metálico modelo FMC20 color negro - B004ASMYFC
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
FURADOR RAPID FMC20 METALICO ATÉ 20 FOLHAS PRETO 21835401 - 09875.00
13,68€
Envio+5,54€
Total19,22€
Todas as Ofertas (5)
RAPID 21835401 - Taladro 2 agujeros FASION metálico modelo FMC20 color negro - B004ASMYFC
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
FURADOR RAPID FMC20 METALICO ATÉ 20 FOLHAS PRETO 21835401 - 09875.00
13,68€
Envio+5,54€
Total19,22€
Rapid Furador 20 Folhas Metálico Rapid FMC20 Preto - 070963 - L155873
13,53€
Envio+5,54€
Total19,07€
Furador Rapid FMC20 Metálico Cor Preta com Capacidade para 20 Folhas - 21835401
12,76€
Envio+7,50€
Total20,26€
Detalhes do Produto
Furador metálico com bloqueio da alavanca para que ocupe menos espaço. Ideal para uso doméstico e escritório. Capacidade para perfurar até 20 folhas. 5 anos de garantia. Cor preta. Medidas da base: 86 x 103 mm. O furador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468354015 | 7313468354022
Referência:155873 | 070963 - L155873 | LDP155873/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis