Rapid Furador Fashion fc20/4 Metálico Preta 4 Puncoes 20 Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid 20922801 - Taladro 4 agujeros FASION plástico Taladro modelo FC20/4 color negro - B001HAW5IM
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
FURADOR RAPID FASHION FC20/4 METALICO 4 FUROS ATÉ 20 FOLHAS PRETO 20922801 - 09871.00
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
Rapid fc20/4 taladro perforador - hasta 20 hojas - 4 orificios - punzones 5.5mm - color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,31€
Envio+7,00€
Total49,31€
Todas as Ofertas (9)
Rapid 20922801 - Taladro 4 agujeros FASION plástico Taladro modelo FC20/4 color negro - B001HAW5IM
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
Rapid Fc20/4 Paper Drill Preto - 7313469228018
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
FURADOR RAPID FASHION FC20/4 METALICO 4 FUROS ATÉ 20 FOLHAS PRETO 20922801 - 09871.00
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
Rapid fc20/4 taladro perforador - hasta 20 hojas - 4 orificios - punzones 5.5mm - color negro
42,31€
Envio+7,00€
Total49,31€
Rapid fc20/4 furo - até 20 folhas - 4 furos - furos 5,5mm - cor preta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,99€
Envio+7,95€
Total52,94€
Rapid FURADOR RAPID FASHION FC20/4 METALICO COR PRETA 4 PUNCOES CA - 20922801
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,84€
Envio+4,99€
Total54,83€
Rapid Furador Papel 4 Furos 20 Folhas Metálico Rapid Fashion FC20/4 Preto - L155869
45,93€
Envio+5,54€
Total51,47€
Detalhes do Produto
Capacidade de perfuração até 20 folhas. Ideal para utilizar no escritório. Espaço entre os furos: 80 mm. Diâmetro do furo: 5,5 mm. Cabe na maioria das gavetas. Guia com marcas de vários formatos que asseguram um perfeito alinhamento do papel. 4 furos. Co
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469228018
Referência:155869 | 7313469228018 | L155869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis