Rapid Furador 30 Fls FC30
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,01€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RAPID 23639402 - Taladro 2 agujeros FASION plástico modelo FC30 color azul - B000SHSL2E
12,36€
Envio+2,99€
Total15,35€
FURADOR RAPID FC30 PLASTICO ATÉ 30 FOLHAS PRETO 23639401 - 09872.00
16,14€
Envio+5,54€
Total21,68€
Taladrador rapid fc30 neg 30h
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,10€
Envio+7,00€
Total21,10€
Todas as Ofertas (8)
RAPID 23639402 - Taladro 2 agujeros FASION plástico modelo FC30 color azul - B000SHSL2E
12,36€
Envio+2,99€
Total15,35€
Furador 30 Folhas Rapid FC30 Vermelho
11,32€
Envio+4,92€
Total16,24€
FURADOR RAPID FC30 PLASTICO ATÉ 30 FOLHAS PRETO 23639401 - 09872.00
16,14€
Envio+5,54€
Total21,68€
Taladrador rapid fc30 neg 30h
14,10€
Envio+7,00€
Total21,10€
Rapid Furador 30 Folhas Plástico Rapid FC30 Preto - L155870
15,99€
Envio+5,54€
Total21,53€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Capaz de furar até 30 folhas (80g/m²)
-Indicador de alinhamento para formatos de A6 a A3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313466394013 | 7313466394037 | 7313466394020
Referência:53223639403 | L155870 | LDP155870/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis