Rapid Caixa 5000 Agrafos Super Strong 66/8
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFOS RAPID 66/8+ GALVANIZADOS CX. 5000 UN 24868000 - 04409.00
12,40€
Envio+5,54€
Total17,94€
Rapid 24868000 - Caja 5000 grapas 66/8+ mm Super Strong galvanizada - B0036TM8Q6
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Rapid AGRAFES RAPID N? 66/8+ GALVANIZADOS SUPER STRONG CAIXA DE 50 - 24868000
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Todas as Ofertas (11)
AGRAFOS RAPID 66/8+ GALVANIZADOS CX. 5000 UN 24868000 - 04409.00
12,40€
Envio+5,54€
Total17,94€
Agrafos Rapid Super Strong Nº 66/8+ Caixa de 5000 Unidades Galvanizados - OFF077821CE
8,57€
Envio+3,99€
Total12,56€
Rapid 24868000 - Caja 5000 grapas 66/8+ mm Super Strong galvanizada - B0036TM8Q6
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Rapid Agrafos 66/8+ Rapid Super Strong Caixa com 5000 - 77821
9,59€
Envio+5,54€
Total15,13€
Rapid AGRAFES RAPID N? 66/8+ GALVANIZADOS SUPER STRONG CAIXA DE 50 - 24868000
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Agrafes Rapid N 66/8+ Galvanizados Super Strong Caixa de 5000 Agrafes - 24868000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,79€
Envio+6,49€
Total19,28€
Rapid grapas super strong electric 66/8+ galvanizadas -caja de 5000-
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,61€
Envio+7,00€
Total19,61€
Detalhes do Produto
Agrafos Rapid Super Strong Nº 66/8+ Caixa de 5000 Unidades Galvanizados
RAPID
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468680008
Referência:24868000 | OFF077821CE | GY001S8415894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis