Rapid Caixa 5000 Agrafos n 9/8 Super Strong - 5460
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid grapas SuperStrong 9/8, 8 mm de largo, 5000 piezas, 40 hojas, Fuerte Alambre, 24871000 - B0036TF9KI
15,38€
Envio+2,99€
Total18,37€
Rapid 9/8 paquete de grapas 5000 grapas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,09€
Envio+7,00€
Total25,09€
Todas as Ofertas (5)
Rapid grapas SuperStrong 9/8, 8 mm de largo, 5000 piezas, 40 hojas, Fuerte Alambre, 24871000 - B0036TF9KI
15,38€
Envio+2,99€
Total18,37€
Pack 5000x Agrafos Super Strong Galvanizados Nº9/8 - RAPID - OFF0159504CE
15,44€
Envio+3,99€
Total19,43€
Rapid 9/8 Mm X5000 Super Strong Galvanized Staples Prateado - 7313468710002
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Rapid 9/8 paquete de grapas 5000 grapas
18,09€
Envio+7,00€
Total25,09€
Detalhes do Produto
Fixe folhas soltas de papel com os agrafos superfortes Rapid® que proporcionam uma forte aderência depois de aplicados.Adequados para utilização em casa ou no escritório, os agrafos superfortes Rapid® conseguem agrafar papéis de forma segura e são feitos de arame galvanizado.Compatível com o Rapid® Eco tackerAdequado para utilização em casa e no escritórioDispõe de extremidades afiadasMaterial: Aço galvanizadoTamanho: 9/8Comprimento das pernas: 8 mmQuantidade: 5000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468710002
Referência:5460 | 24871000 | LDP159504/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis