Destaques
Rapid 24871500 - Caja 5000 grapas 9/14 mm Super Strong galvanizada - B001IVS9Q2
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
AGRAFOS RAPID SUPER STRONG 9/14 CX. 5000 UN 24871500 - 04404.00
29,56€
Envio+5,54€
Total35,10€
Todas as Ofertas (8)
Rapid 24871500 - Caja 5000 grapas 9/14 mm Super Strong galvanizada - B001IVS9Q2
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
Pack 5000x Agrafos Super Strong Galvanizados Nº9/14 - RAPID - OFF0159506CE
20,61€
Envio+3,99€
Total24,60€
Rapid 9/14 Mm X5000 Super Strong Galvanized Staples Prateado - 7313468715007
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
AGRAFOS RAPID SUPER STRONG 9/14 CX. 5000 UN 24871500 - 04404.00
29,56€
Envio+5,54€
Total35,10€
Rapid RAPID SUPER STRONG CAJA DE 5000 GRAPAS 914 - DE 80 A 110 HOJAS - ALAMBRE GALVANIZADO SUPERREFORZADO - PATILLA DE 14MM - 44C47CB7-7EB
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Fixe folhas soltas de papel com os agrafos superfortes Rapid® que proporcionam uma forte aderência depois de aplicados.Adequados para utilização em casa, na escola ou no escritório, os Agrafos Superfortes 9/14 Rapid® são feitos de arame galvanizado e podem agrafar papéis de forma segura. O seu comprimento de dente de 14 m garante que pode agrafar de forma precisa e segura. Além disso, estes agrafos resistentes e de alta qualidade conseguem fixar até 110 folhas de cada vez.Agrafos superfortes 9/14Fabricados com aço inoxidável galvanizadoDente com 14 mm de comprimentoPode agrafar até 110 folhas de cada vezPontas afiadas garantem uma penetração idealIdeal para utilização em casa, na escola ou no escritório
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468715007 | 5600370054587
Referência:5458 | 24871500 | S8415905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis