Rapid Caixa 5000 Agrafos n 26/6
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo2,86€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 26/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un - 1551022
2,29€
Envio+3,99€
Total6,28€
AGRAFOS RAPID 26/6 CX. 5000 UN 26/6 - 04410.00
2,71€
Envio+5,54€
Total8,25€
Todas as Ofertas (12)
Agrafos 26/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un - 1551022
2,29€
Envio+3,99€
Total6,28€
Agrafos 26/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551022
2,05€
Envio+4,20€
Total6,25€
AGRAFOS RAPID 26/6 CX. 5000 UN 26/6 - 04410.00
2,71€
Envio+5,54€
Total8,25€
Agrafos 26/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un 1551022 - 1551022
2,23€
Envio+4,20€
Total6,43€
Agrafos 26 / 6 Rapid (2 / 20 Folhas) Cx5000un
2,72€
Envio+4,92€
Total7,64€
RAPID Agrafos 26/6 Rapid 5000 Uds / Escritorio e Papelaria / Agra - 1551022
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Detalhes do Produto
Arame galvanizado de alta qualidade. Agrafos: Nº26/6 Capacidade: De 2 a 20 folhas Quantidade: 5.000 agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469026010
Referência:1551022 | 070474 - F5453 | 26/6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis