Destaques
Agrafos 44/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un - 1551067
9,26€
Envio+3,99€
Total13,25€
RAPID 24868100 - Caja 5000 grapas 44/6 mm Strong galvanizada - B004ASMYES
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
AGRAFOS RAPID 44/6 GALVANIZADOS CX. 5000 UN 24868100 - 04418.00
13,16€
Envio+5,54€
Total18,70€
Todas as Ofertas (12)
Agrafos 44/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un - 1551067
9,26€
Envio+3,99€
Total13,25€
RAPID 24868100 - Caja 5000 grapas 44/6 mm Strong galvanizada - B004ASMYES
10,79€
Envio+2,99€
Total13,78€
Agrafos 44/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551067
8,33€
Envio+4,20€
Total12,53€
Agrafos | Rapid | Galvanizados | 44/6 | 5.000 u.
9,00€
Envio+3,95€
Total12,95€
Agrafos 44/6 Rapid (2/20 Folhas) Cx5000un 1551067 - 1551067
9,04€
Envio+4,20€
Total13,24€
AGRAFOS RAPID 44/6 GALVANIZADOS CX. 5000 UN 24868100 - 04418.00
13,16€
Envio+5,54€
Total18,70€
Rapid Agrafos 44/6mm Caixa com 5000 Rapid - 58553
10,26€
Envio+5,54€
Total15,80€
Rapid AGRAFES RAPID N? 44/6 GALVANIZADOS CAIXA DE 5000 AGRAFES - 24868100
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Agrafos Rapid Nº 44/6 Caixa de 5000 Unidades Galvanizados - OFF058553CE
13,30€
Envio+3,99€
Total17,29€
Detalhes do Produto
Agrafos Rapid Nº 44/6 Caixa de 5000 Unidades Galvanizados
RAPID
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469044014 | 7313468681005
Referência:1551067 | 24868100 | OFF058553CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis