Rapid Caixa 5000 Agrafos 44/8
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,19€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000un - 1551068
12,41€
Envio+3,99€
Total16,40€
RAPID 24868900 - Caja 5000 grapas 44/8+ mm Super Strong galvanizada - B004ASMYFM
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
RAPID Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000 - 1un - 1551068
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
Todas as Ofertas (10)
Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000un - 1551068
12,41€
Envio+3,99€
Total16,40€
RAPID 24868900 - Caja 5000 grapas 44/8+ mm Super Strong galvanizada - B004ASMYFM
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000 - 1un - 1551068
9,15€
Envio+6,15€
Total15,30€
Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551068
11,16€
Envio+4,20€
Total15,36€
RAPID Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000 - 1un - 1551068
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
Agrafos 44/8 Rapid (20/50 Folhas) Cx5000un 1551068 - 1551068
12,12€
Envio+4,20€
Total16,32€
Agrafos 44 / 8 Rapid (20 / 50 Folhas) Cx5000un
11,75€
Envio+4,92€
Total16,67€
Rapid 44/8 5000 staples - 24868900
18,00€
Envio+4,49€
Total22,49€
Grampos Rapid 5000 Peças 44/8+ - S8415897
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+6,49€
Total32,44€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468689001
Referência:1551068 | 24868900 | 7313468689001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis