Rapid Caixa 5000 Agrafos 24/8
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,16€
6,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Agrafos 24/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un - 1551017
5,81€
Envio+3,99€
Total9,80€
Agrafos 24/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551017
5,23€
Envio+4,20€
Total9,43€
Agrafos 24/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000un 1551017 - 1551017
5,67€
Envio+4,20€
Total9,87€
Agrafos 24 / 8 Rapid (10 / 50 Folhas) Cx5000 unidades
5,60€
Envio+4,92€
Total10,52€
RAPID Agrafos 24/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000 / Escritorio e Pape - 1551017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Rapid Agrafos 24/8mm Caixa com 5000 Rapid Super Strong - 070174
5,95€
Envio+5,54€
Total11,49€
Agrafos 24/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx5000 - 1551017
6,85€
Envio+6,15€
Total13,00€
Detalhes do Produto
Agrafos zincados, não sujeitos a corrosão. Arestas aguçadas para uma melhor penetração. Metal galvanizado e super forte para o melhor desempenho. Para agrafar até 50 folhas. Caixa 5000. Tamanho 24/8+.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469024030
Referência:1551017 | 070174 | AGR-AGRAPID24/8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis