Rapid Caixa 10000 Agrafos nº 43/6
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,91€
13,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000un - 1551019
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
RAPID Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000 / Escritorio e Papelaria / - 1551019
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Todas as Ofertas (11)
Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000un - 1551019
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000un (1 Uni.) - 1551019
11,02€
Envio+4,20€
Total15,22€
Rapid Agrafos 43/6mm caixa com 10000 Rapid Textile - 080446
11,50€
Envio+5,54€
Total17,04€
RAPID Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000 / Escritorio e Papelaria / - 1551019
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Rapid Agrafos para Tecido Super Strong 43/6 mm, Galvanizado, 10000 Unidades pack 10000 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Rapid 43/6 Mm X10000 Super Strong Galvanized Textile Staples Prateado - 7313468722005
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Agrafos 43/6 Textil Rapid Cx10000 - 1551019
14,33€
Envio+6,15€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Agrafe especial SuperStrong. Para uso em alicates têxteis K1 da Rapid. Para têxteis Cada caixa contém 10.000 agrafes Arame especial galvanizado para melhor desempenho Bordas afiadas para melhor furação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469043017 | 7313468722005
Referência:1551019 | 080446 | AGR-AGRAPID43/6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis