Rapid Caixa 1000 Agrafos Standard Nº23/12
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,16€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 23/12 Rapid (60/90 Folhas) Cx1000un - 1551605
2,31€
Envio+3,99€
Total6,30€
AGRAFOS RAPID 23/12 CX. 1000 UN 23/12 - 04425.00
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Todas as Ofertas (9)
Agrafos 23/12 Rapid (60/90 Folhas) Cx1000un - 1551605
2,31€
Envio+3,99€
Total6,30€
Agrafos 23/12 Rapid (60/90 Folhas) Cx1000un (1 Uni.) - 1551605
2,09€
Envio+4,20€
Total6,29€
Agrafos 23/12 Rapid (60/90 Folhas) Cx1000un 1551605 - 1551605
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
AGRAFOS RAPID 23/12 CX. 1000 UN 23/12 - 04425.00
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Agrafos 23 / 12 Rapid (60 / 90 Folhas) Cx1000 unidades
2,21€
Envio+4,92€
Total7,13€
Rapid Agrafos Standard, 23/12, 90 Folhas, Caixa 1 000 caixa 1000 unidades
4,69€
Envio+3,00€
Total7,69€
RAPID Agrafos 23/12 Rapid (60/90 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio - 1551605
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,53€
Envio+4,99€
Total8,52€
Rapid - Grapas, 1000 unidades 23/12 mm - B004HWFYTO
5,94€
Envio+2,99€
Total8,93€
Detalhes do Produto
Resistentes e duráveis, ideais para o seu agrafador.Em metal macio galvanizado, os agrafos da Rapid fornecem maior conforto na utilização e máxima durabilidade. Com 23/12 (16 mm de largura) de tamanho, os agrafos Standard conseguem agrafar até 90 folhas. A embalagem de 1 000 agrafos é ideal para o seu negócio.Agrafos standard da RapidTamanho: 23/12 e 16 mm de larguraResistentes e duráveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468694005 | 7313468700003 | 7313465998021
Referência:1551605 | 24869400 | 7313468700003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis