Rapid Caixa 1000 Agrafos n 23/8 - 1551065
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,78€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Agrafos 23/08 Rapid (10/40 Folhas) Cx1000un - 1551065
2,42€
Envio+3,99€
Total6,41€
Agrafos 23/08 Rapid (10/40 Folhas) Cx1000un (1 Uni.) - 1551065
2,19€
Envio+4,20€
Total6,39€
Agrafos 23/08 Rapid (10/40 Folhas) Cx1000un 1551065 - 1551065
2,37€
Envio+4,20€
Total6,57€
Agrafos 23 / 8 Rapid (10 / 40 Folhas) Cx 1000 unidades
2,52€
Envio+4,92€
Total7,44€
Rapid Agrafos 23/8mm caixa com 1000 Rapid (10/ 50 Folhas) - 070471
2,84€
Envio+5,54€
Total8,38€
Agrafos 23/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx1000 - 1un - 1551065
2,90€
Envio+6,15€
Total9,05€
Detalhes do Produto
Agrafos 23/8 Rapid (10/50 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio e Papelaria / Agrafos,Clips, Molas / Agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313465998007
Referência:1551065 | 7313465998007 | 070471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis