Rapid Caixa 1000 Agrafos n 23/20
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,21€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Agrafos 23/20 Rapid (140/170 Folhas) Cx1000un - 1551064
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
Agrafos 23/20 Rapid (140/170 Folhas) Cx1000un (1 Uni.) - 1551064
4,10€
Envio+4,20€
Total8,30€
Agrafos 23/20 Rapid (140/170 Folhas) Cx1000un 1551064 - 1551064
4,44€
Envio+4,20€
Total8,64€
Agrafos 23/20 Rapid (130/170 Folhas) Cx1000 - 1un - 1551064
3,66€
Envio+6,15€
Total9,81€
Agrafos 23 / 20 Rapid (140 / 170 Folhas) Caixa 1000 unidades
5,17€
Envio+4,92€
Total10,09€
Rapid Agrafos 23/20mm Caixa com 1000 Rapid (130/ 170 Folhas) - 071125
4,77€
Envio+5,54€
Total10,31€
RAPID Agrafos 23/20 Rapid (130/170 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritor - 1551064
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,08€
Envio+4,99€
Total11,07€
Detalhes do Produto
Agrafos 23/20 Rapid (130/170 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio e Papelaria / Agrafos,Clips, Molas / Agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313465998052
Referência:1551064 | 7313465998052 | 071125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis