Rapid Caixa 1000 Agrafos n 23/17 - 1551063
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,68€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000un - 1551063
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Rapid Agrafos 23/17 de, Caixa de 1000 caixa 1000 unidades
5,99€
Envio+3,00€
Total8,99€
Todas as Ofertas (9)
Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000un - 1551063
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Rapid Agrafos 23/17 de, Caixa de 1000 caixa 1000 unidades
5,99€
Envio+3,00€
Total8,99€
Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000un (1 Uni.) - 1551063
3,10€
Envio+4,20€
Total7,30€
Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000un 1551063 - 1551063
3,37€
Envio+4,20€
Total7,57€
Agrafos 23 / 17 Rapid (100 / 140 Folhas) Cx1000 unidades
3,26€
Envio+4,92€
Total8,18€
RAPID Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000 - 1un - 1551063
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,82€
Envio+4,99€
Total9,81€
Agrafos 23/17 Rapid (100/140 Folhas) Cx1000 - 1un - 1551063
3,06€
Envio+6,15€
Total9,21€
RAPID 24870300 - Caja 1000 grapas 23/17 mm Strong galvanizada - B0036TD3WO
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313465998045 | 7313468703004
Referência:1551063 | 7313465998045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis