Destaques
RAPID 5000559 - Caja 1000 grapas Omnipress 30 galvanizada - B00OLTF7CM
0,74€
Envio+2,99€
Total3,73€
AGRAFOS RAPID OMNIPRESS Nº30 GALVANIZADOS CX. 1000 UN 5000559 - 00416.00
0,82€
Envio+5,54€
Total6,36€
Rapid AGRAFES RAPID OMNIPRESS 30 GALVANIZADAS CAIXA DE 1000 AGRAFE - 5000559
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,65€
Envio+4,99€
Total6,64€
Todas as Ofertas (7)
RAPID 5000559 - Caja 1000 grapas Omnipress 30 galvanizada - B00OLTF7CM
0,74€
Envio+2,99€
Total3,73€
AGRAFOS RAPID OMNIPRESS Nº30 GALVANIZADOS CX. 1000 UN 5000559 - 00416.00
0,82€
Envio+5,54€
Total6,36€
Rapid AGRAFES RAPID OMNIPRESS 30 GALVANIZADAS CAIXA DE 1000 AGRAFE - 5000559
1,65€
Envio+4,99€
Total6,64€
Rapid Agrafos Rapid Omnipress 30 Galvanizadas 1000 Unidades - 79755
1,06€
Envio+5,54€
Total6,60€
Detalhes do Produto
Agrafos Rapid Omnipress 30 Caixa de 1000 Unidades Galvanizados
RAPID
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Pelos de AnimaisPapel
- CorMetálico
- Comprimento das pernas do agrafo6 mm
- Objetivo do clipeFixação
- Metal galvanizado
- Capacidade de agrafo30 folhas
- TipologiaPacote de agrafos
- Capacidade1000 staples
- CompatibilidadeRapid
- ModeloFor Omnipress stapler SO30 and SO30C
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem16 mm
- Peso40 g
Código de barras:4051661018848
Referência:5000559 | OFF079755CE | LDP79755/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis