Rapid Caixa 1000 Agrafos 23/10 Galvanizados
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,06€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFOS RAPID STANDARD 23/10 GALVANIZADOS CX. 1000 UN 24869300 - 04424.00
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Todas as Ofertas (9)
AGRAFOS RAPID STANDARD 23/10 GALVANIZADOS CX. 1000 UN 24869300 - 04424.00
2,42€
Envio+5,54€
Total7,96€
Rapid Agrafos 23/10 de, Caixa de 1000 caixa 1000 unidades
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Rapid AGRAFES RAPID 23/10 MM GALVANIZADOS CAIXA DE 1000 UNIDADES - 24869300
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,16€
Envio+4,99€
Total8,15€
Rapid Agrafos 23/10mm Caixa com 1000 Rapid (10/ 60 Folhas) - 166154
2,92€
Envio+5,54€
Total8,46€
Caixa de 1000 agrafos tipo 23/10 galvanizados para agrafadores grosseiros rapid 24869300
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
3,18€
Envio+7,95€
Total11,13€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468693008
Referência:24869300 | AGR-AGRAPID23/10 | LDP166514/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis