Rapid Caixa 1000 Agrafos 21/04 - 24867600
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo0,80€
0,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid Agrafos Standard, 21/4, 12 Folhas, Caixa 1 000 pack 1000 unidades
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Rapid 21/4 - Caja de grapas (2000 unidades) - B006FV1JR6
3,83€
Envio+2,99€
Total6,82€
Todas as Ofertas (6)
Rapid Agrafos Standard, 21/4, 12 Folhas, Caixa 1 000 pack 1000 unidades
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Rapid - Caixa de Agrafos Standard 21/4 x1000
0,52€
Envio+4,90€
Total5,42€
Rapid 21/4 - Caja de grapas (2000 unidades) - B006FV1JR6
3,83€
Envio+2,99€
Total6,82€
Rapid Agrafos Nº25 (21/4mm) caixa com 1000 Rapid - 071122
0,66€
Envio+5,54€
Total6,20€
Detalhes do Produto
Resistentes e duráveis, ideais para o seu agrafador.Em metal galvanizado, os agrafos da Rapid fornecem maior conforto na utilização e máxima durabilidade. Com 21/4 de tamanho, os agrafos Standard conseguem agrafar até 12 folhas. A embalagem de 1 000 agrafos é ideal para o seu negócio.Agrafos standard da RapidTamanho: 21/4 e 30 mm de larguraResistentes e duráveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468676001 | 7313468675004
Referência:24867600 | 1551015-UN | 7313468676001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis