Rapid Agrafador FM12, Agrafos Nº. 24/6, 26/6, Capacidade 25 Folhas, Metal, Abs, Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid Agrafador FM12, Agrafos Nº. 24/6, 26/6, Capacidade para 25 Folhas, Metal, Plástico ABS, Preto unidade
12,39€
Envio+3,00€
Total15,39€
RAPID 5000277 - Grapadora FASHION metálica modelo FM12 color negro - B00HU8QO9Q
12,83€
Envio+2,99€
Total15,82€
AGRAFADOR RAPID FM12 METÁLICO ATÉ 25 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 5000277 - 00401.00
16,73€
Envio+5,54€
Total22,27€
Rapid AGRAFADOR RAPID FM12 METALICA COR PRETA CAPACIDADE 25 FOLHAS - 5000277
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Todas as Ofertas (10)
Rapid Agrafador FM12, Agrafos Nº. 24/6, 26/6, Capacidade para 25 Folhas, Metal, Plástico ABS, Preto unidade
12,39€
Envio+3,00€
Total15,39€
RAPID 5000277 - Grapadora FASHION metálica modelo FM12 color negro - B00HU8QO9Q
12,83€
Envio+2,99€
Total15,82€
AGRAFADOR RAPID FM12 METÁLICO ATÉ 25 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 5000277 - 00401.00
16,73€
Envio+5,54€
Total22,27€
Rapid AGRAFADOR RAPID FM12 METALICA COR PRETA CAPACIDADE 25 FOLHAS - 5000277
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Grapadora rapid fm12 metalica co
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,37€
Envio+7,00€
Total21,37€
Agrafador Fm12 (Preto) - RAPID - OFF0155860CE
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
Rapid Agrafador 25 Folhas 24/6 e 26/6 Metálico Rapid FM12 Preto - L155860
15,34€
Envio+5,54€
Total20,88€
Detalhes do Produto
Agrafador metálico, com reforço superior e base de borracha, ergonómica e precisa. Ideal para uso doméstico e escritório. Usa agrafes 24/6 e 26/6. Carga superior. Capacidade do agrafado 25 folhas. Cor preta. Medidas: 43 x 56 x 138 mm. O agrafador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4051661010668
Referência:5000277 | L155860 | LDP155860/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis