Rapid Agrafador Fashion hd70 Prata/laranja 70 Fls Usa Agrafes 9/8-10 e 23/8-10
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RAPID 21281405 - Grapadora de gruesos y especiales modelo HD70 color plata/naranja - B000MT30RO
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
Rapid hd70 prateado - 21281405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Todas as Ofertas (11)
RAPID 21281405 - Grapadora de gruesos y especiales modelo HD70 color plata/naranja - B000MT30RO
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
Rapid Hd70 Stapler Prateado - 7313462814058
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Agrafador Fashion Hd70 (Prata/Laranja) - RAPID - OFF0155864CE
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Rapid Fashion HD70 Agrafador de Gruesos até 70 Folhas Grapado Cerrado - 21281405
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Rapid RAPID FASHION HD70 GRAPADORA DE GRUESOS - HASTA 70 HOJAS - GRAPADO CERRADO - UTILIZA GRAPAS 98-10, 238-10 - COLOR GRISNARANJA - 56651FF4-8DB
45,40€
Envio+4,99€
Total50,39€
Rapid hd70 prateado - 21281405
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
AGRAFADOR RAPID FASHION HD70 ATÉ 70 FOLHAS USA AGRAFES 9/8-10 E 23/8-10 21281405 - 00410.00
62,68€
EnvioGrátis!
Total62,68€
Rapid hd70 plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,56€
Envio+7,00€
Total59,56€
Agrafador Rapid fashion hd70 Prata/laranja com Capacidade para 70 Folhas usa Agrafos 9/8-10 e 23/8-10 - 21281405
Pagamento em prestações
3x
59,41€
Envio+7,50€
Total66,91€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Rapid\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ 70\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metalica\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Agrafador leve e compacto, de carga superior. Ideal para uso diu00e1rio. Usa agrafes 23/8 e 9/8-10. Capacidade do agrafado: 70 folhas. Mecanismo de ajuste do papel para um agrafado preciso. Profundidade de inseru00e7u00e3o de 5,3u00a0cm. Cor prata/laranja. Medidas: 75 x 95 x 267u00a0mm. O agrafador.\"\"}
Características
- CorPrateado
- Capacidade de agrafo70 folhas
- Profundidade da garganta5,3 cm
- Sistema de carregamento de agrafosTopo
- Capacidade9 staples
Código de barras:7313462814058
Referência:155864 | 071409 - L155864 | IN-OM-1323617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis