Rapid Agrafador f30 Plástico ABS Preta 30 Fls Usa Agrafes 24/6 e 26/6
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,27€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid 23256500 - Grapadora con tecnología Flat Clinch modelo F30 color negro - B000J69VMI
18,53€
Envio+2,99€
Total21,52€
Rapid AGRAFADOR RAPID F30 PLASTICO ABS COR PRETA CAPACIDADE 30 FOL - 23256500
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,07€
Envio+4,99€
Total25,06€
Todas as Ofertas (11)
Rapid 23256500 - Grapadora con tecnología Flat Clinch modelo F30 color negro - B000J69VMI
18,53€
Envio+2,99€
Total21,52€
Agrafador F30 (Preto) - RAPID - OFF0155859CE
16,88€
Envio+3,99€
Total20,87€
Rapid F30 Stapler Preto - 7313462565004
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Rapid RAPID F30 GRAPADORA DE SOBREMESA - HASTA 30 HOJAS - PARA GRAPAS 246 Y 266 - GRAPADO PLANO - COLOR NEGRO - 9AB062EC-9B1
18,30€
Envio+4,99€
Total23,29€
Rapid AGRAFADOR RAPID F30 PLASTICO ABS COR PRETA CAPACIDADE 30 FOL - 23256500
20,07€
Envio+4,99€
Total25,06€
AGRAFADOR RAPID F30 PLASTICO ATÉ 30 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 23256500 - 00406.00
23,52€
Envio+5,54€
Total29,06€
Rapid f30 grapadora de sobremesa - hasta 30 hojas - para grapas 24/6 y 26/6 - grapado plano - color negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,82€
Envio+7,00€
Total26,82€
Rapid F30 Agrafador de Secretária até 30 Folhas Para Grapas 24/6 e 26/ - 23256500
21,00€
Envio+5,00€
Total26,00€
Detalhes do Produto
Agrafador ergonómico com tecnologia de agrafagem plana e resistente estrutura de aço para agrafar com a máxima precisão. Ideal para uso doméstico e escritório. Usa agrafes 24/6 e 26/6. Capacidade do agrafado até 30 folhas. Carga superior. Cor preta. Medi
Características
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura148 mm
- Profundidade79 mm
Conteúdo da embalagem
- Agrafos incluídos
Características
- CorPreto
- Agrafo permanente
- Fixar
- Tipo de rematePlano
- Capacidade de agrafo30 folhas
- Profundidade da garganta5,5 cm
- Sistema de carregamento de agrafosTopo
- MaterialMetal, Plástico
Código de barras:7313462565004
Referência:155859 | L155859 | 23256500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis