Rapid Agrafador Elétrico 66/6 90EC 20Fls
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo407,19€
373,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x93,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,49€
- a 01/06/202493,49€
- a 01/07/202493,49€
- a 31/07/202493,49€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid Agrafador Elétrico Clássico 90EC, Agrafos 66/6, 30 Folhas, Branco unidade
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
Agrafador Elétrico 66/6 Rapid 90EC 30 Folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,49€
- a 01/06/202493,49€
- a 01/07/202493,49€
- a 31/07/202493,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
373,96€
EnvioGrátis!
Total373,96€
Rapid 20942901 - Grapadora eléctrica, blanco - B000WV0FRU
440,31€
EnvioGrátis!
Total440,31€
Todas as Ofertas (6)
Rapid Agrafador Elétrico Clássico 90EC, Agrafos 66/6, 30 Folhas, Branco unidade
364,00€
EnvioGrátis!
Total364,00€
Agrafador Elétrico 66/6 Rapid 90EC 30 Folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,49€
- a 01/06/202493,49€
- a 01/07/202493,49€
- a 31/07/202493,49€
373,96€
EnvioGrátis!
Total373,96€
Agrafador Eléctrico Rapid mod. 90EC agrafes 44/6 (2-20 fls) 44/7 (5-30 fls) - 30 fls - 7313469429033
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Rapid 20942901 - Grapadora eléctrica, blanco - B000WV0FRU
440,31€
EnvioGrátis!
Total440,31€
Agrafador Elétrico 66/6 30 Folhas Rapid 90EC (1 Uni.) - 5051078
418,56€
Envio+4,20€
Total422,76€
Rapid Agrafador Elétrico 30 Folhas Rapid EC90 - 071060
477,30€
EnvioGrátis!
Total477,30€
Detalhes do Produto
Agrafador Electrico 66/6 Rapid 90EC para 30 Folhas / Escritorio e Papelaria / Agrafadores / Agrafador Electrico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313469429019 | 2000000121406
Referência:5051078 | 071060 | 0045051078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis