Rapid Agrafador Elétrico 10bx 10Fls Pilhas Aa 5000295 e
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,01€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR RAPID CONTACTLESS 10BX ATÉ 10 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 AZUL 5000295 - 00412.00
49,20€
Envio+5,54€
Total54,74€
Rapid grapadora electrica mod. 10b azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,01€
Envio+7,00€
Total49,01€
Todas as Ofertas (8)
Rapid 10bx Electric Stapler Azul - 4051661010842
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Rapid agrafador electrica 10bx 10 folhas pilhas aa - Unidade - 5000295
36,00€
Envio+4,49€
Total40,49€
AGRAFADOR RAPID CONTACTLESS 10BX ATÉ 10 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 AZUL 5000295 - 00412.00
49,20€
Envio+5,54€
Total54,74€
Rapid grapadora electrica mod. 10b azul
42,01€
Envio+7,00€
Total49,01€
Rapid Agrafador 10 Folhas Nº24/6 Plástico Rapid Contactless 10BX Azul - 166491
40,47€
Envio+5,54€
Total46,01€
Rapid agrafador eléctrico mod. 10b azul
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,27€
Envio+7,95€
Total55,22€
Agrafadora Rapid 10BX Elétrica Azul - S8415909
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,89€
Envio+6,49€
Total55,38€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Agrafa atu00e9 10 folhas de papel (80 g/mu00b2). Trabalhe comodamente com uma su00f3 mu00e3o. Funciona com 4 pilhas AA (nu00e3o incluu00eddas). Para agrafes Strong Rapid 24/6 e 26/06. Profundidade de inseru00e7u00e3o de 10 mm. Agrafe sem contacto. Cor azul.\"\"}
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- PortátilBateria
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
Características
- CorAzul
- Tira-agrafos
- Agrafo permanente
- Pontear
- Fixar
- Tipo de remateAperto padrão
- Profundidade de garganta (máx.)1 cm
- Capacidade de agrafo10 folhas
- Sistema de carregamento de agrafosFrente
- MaterialMetal, Plástico
Pesos e dimensões
- Altura74 mm
- Largura55 mm
- Profundidade155 mm
- Peso320 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:4051661010842
Referência:5000295 | S8415909 | 166491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis