Destaques
Rapesco porpoise grapadora metalica de tenaza - hasta 20 hojas - grapas 26/6-8mm, 24/6-8mm - grapado cerrado
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,90€
Envio+7,00€
Total30,90€
Rapesco grampeador de grampo de metal de porpoise - até 20 folhas - grampos 26/6-8mm, 24/6-8mm - grampeamento fechado
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,22€
Envio+7,95€
Total34,17€
Todas as Ofertas (8)
Agrafador Alicate Porpoise Nº 24/6 40 Folhas 4Office - 24912
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Agrafador Rapesco Alicate Porpoise Metalico Capacidade 40 Folhas (Agrafo 24/6 e 26/6) Prateado - OFF154337CE
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Rapesco porpoise grapadora metalica de tenaza - hasta 20 hojas - grapas 26/6-8mm, 24/6-8mm - grapado cerrado
23,90€
Envio+7,00€
Total30,90€
Rapesco RAPESCO PORPOISE GRAPADORA METALICA DE TENAZA - HASTA 20 HOJAS - GRAPAS 266-8MM, 246-8MM - GRAPADO CERRADO - 7AD491D8-D4F
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
Rapesco grampeador de grampo de metal de porpoise - até 20 folhas - grampos 26/6-8mm, 24/6-8mm - grampeamento fechado
26,22€
Envio+7,95€
Total34,17€
Rapesco Porpoise Agrafador Metalica de Tenaza até 20 Folhas Grapas 26/ - 9FR81000A3
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Rapesco
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 40
Material: Metal
30x180x100
Marca: Rapesco
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 40
Material: Metal
30x180x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5018505020770
Referência:OFF154337CE | R8100A3 | IN-MC-9FR81000A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis