Quo Vadis Diário Life Journal Dots Azul - A25754561
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,55€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quo Vadis 237982Q - Life Journal (Técnica del Bullet journal) Multilingüe DOTS A5 - 15x21cm LIFE JOURNAL Azul - B07CG1R3TT
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Quo vadis CADERNO QUO VADIS LIFE JOURNAL INFINITE DOTS PONTOS 15X21 CM - 155756 - 237982Q
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Todas as Ofertas (5)
Quo Vadis 237982Q - Life Journal (Técnica del Bullet journal) Multilingüe DOTS A5 - 15x21cm LIFE JOURNAL Azul - B07CG1R3TT
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Quo vadis CADERNO QUO VADIS LIFE JOURNAL INFINITE DOTS PONTOS 15X21 CM - 155756 - 237982Q
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Quo Vadis Livro Apontamento A5 Infinite Dots Pontos 224 Fls Capa Azul - L155756
16,61€
Envio+5,54€
Total22,15€
Detalhes do Produto
Caderno colado com fecho de elástico e capa em imitação de pele. Pontelhado. Formato Din A5. 90 g/m². O caderno.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- ColoraçãoImagem
- Público-alvoUniversal
- CorAzul
- TipoDiário
Código de barras:3371010414352
Referência:3371010414352 | QUO237982 | L155756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis