Quadro Preto Menu Restaurante 21x30cm Dupla face - 7657656
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO PRETO C/BASE 21X30 CMS PZ01 - 07093.00
14,66€
Envio+5,54€
Total20,20€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL DUPLA FACE DE MADEIRA COM SUPERFICIE - 54715 - PZ01
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
Todas as Ofertas (9)
QUADRO PRETO C/BASE 21X30 CMS PZ01 - 07093.00
14,66€
Envio+5,54€
Total20,20€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL DUPLA FACE DE MADEIRA COM SUPERFICIE - 54715 - PZ01
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
Quadro Preto Dupla Face de Madeira c/ Superficie p/ Marcadores Tipo Giz 21X30cm - OFF054715CE
15,10€
Envio+3,99€
Total19,09€
Liderpapel Quadro Preto Dupla Face De Madeira 21x30Cm - L54715
14,51€
Envio+6,03€
Total20,54€
Pizarra negra liderpapel doble cara de madera con superficie para rotuladores tipo tiza 21x30cm - B00K74BR9C
21,64€
Envio+2,99€
Total24,63€
Quadro Preto Liderpapel Dupla Face de Madeira com Superficie para Marcadores Tipo Giz 21x30cm - PZ01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,29€
Envio+6,49€
Total27,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 21 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
55x320x260
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 21 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
55x320x260
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473547155 | 8423473855885
Referência:PZ01 | OFF054715CE | L54715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis