Q-connect Xisto Verde - KF03585
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,07€
17,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO VERDE 60X90 CMS MOLDURA MADEIRA KF03585 - 07103.00
18,49€
Envio+5,54€
Total24,03€
Q-connect QUADRO VERDE Q-CONNECT CAIXILHO MADEIRA 90X60 CM. - KF-03585
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Pizarra verde q-connect marco de
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,38€
Envio+7,00€
Total28,38€
Todas as Ofertas (7)
QUADRO VERDE 60X90 CMS MOLDURA MADEIRA KF03585 - 07103.00
18,49€
Envio+5,54€
Total24,03€
Quadro Verde Q-Connect Caixilho Madeira 90X60 cm. - OFF027524CE
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Q-connect QUADRO VERDE Q-CONNECT CAIXILHO MADEIRA 90X60 CM. - KF-03585
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Pizarra verde q-connect marco de
21,38€
Envio+7,00€
Total28,38€
Quadro Verde Q-connect Caixilho Madeira 90x60 cm - KF03585
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,41€
Envio+6,49€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Verde
Medidas: 90 x 60 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Lacada
20x895x591
Marca: Q-connect
Tipo: Verde
Medidas: 90 x 60 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Lacada
20x895x591
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035850 | 5706002035853
Referência:KF-03585 | OFF027524CE | LDP27524/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis