Q-Connect X-ato SX1500 - KF16815
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,37€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuter q-connect sx1500 met ane r
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Todas as Ofertas (6)
X-Ato Q-Connect Sx1500 Metalico Largo Preto e Vermelho c/ Compartimento p/Laminas de Recarga - OFF077855CE
9,04€
Envio+3,99€
Total13,03€
Q-Connect X-Acto Grande Lâmina 18mm Metálico SX1500 - 071225 - L77855
13,41€
Envio+5,54€
Total18,95€
Cuter q-connect sx1500 met ane r
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Aco
Material: Metalico
30x250x90
Marca: Q-connect
Material: Aco
Material: Metalico
30x250x90
Características
- TipoX-Atos
Código de barras:5705831168152
Referência:KF16815 | OFF077855CE | 071225 - L77855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis