Q-Connect Vitrine de Parede 120x90cm - 26361
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo511,78€
472,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x118,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 28/05/2024118,24€
- a 27/06/2024118,24€
- a 27/07/2024118,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitrina de parede com porta q-connect com 120 x 90 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 28/05/2024118,24€
- a 27/06/2024118,24€
- a 27/07/2024118,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
472,99€
EnvioGrátis!
Total472,99€
Vitrina de Parede com Porta Q-Connect com 120 x 90 cm - KF03589
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,71€
- a 28/05/2024149,71€
- a 27/06/2024149,71€
- a 27/07/2024149,71€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
598,84€
EnvioGrátis!
Total598,84€
Todas as Ofertas (4)
Vitrina Q-Connect de Parede c/ Porta c/ 120 X 90 cm - OFF026361CE
469,97€
EnvioGrátis!
Total469,97€
Vitrina de parede com porta q-connect com 120 x 90 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 28/05/2024118,24€
- a 27/06/2024118,24€
- a 27/07/2024118,24€
472,99€
EnvioGrátis!
Total472,99€
Q-Connect Vitrine de Interior Oval Fundo de Cortiça 1200X900mm - L26361
505,30€
EnvioGrátis!
Total505,30€
Vitrina de Parede com Porta Q-Connect com 120 x 90 cm - KF03589
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,71€
- a 28/05/2024149,71€
- a 27/06/2024149,71€
- a 27/07/2024149,71€
598,84€
EnvioGrátis!
Total598,84€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Cortica
Medidas: 1146 x 967 mm
Moldura para fotos: Alumínio
80x1240x1000
Marca: Q-connect
Material: Cortica
Medidas: 1146 x 967 mm
Moldura para fotos: Alumínio
80x1240x1000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035898
Referência:26361 | KF03589 | OFF026361CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis