Q-Connect Vitrine de Parede 100x80cm - 26360
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo493,86€
394,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x98,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,77€
- a 27/05/202498,74€
- a 26/06/202498,74€
- a 26/07/202498,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitrina de parede com porta q-connect com 100 x 80 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,77€
- a 27/05/202498,74€
- a 26/06/202498,74€
- a 26/07/202498,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
394,99€
EnvioGrátis!
Total394,99€
Vitrina de Parede com Porta Q-Connect com 100 x 80 cm - KF03588
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,29€
- a 27/05/2024125,26€
- a 26/06/2024125,26€
- a 26/07/2024125,26€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
501,07€
EnvioGrátis!
Total501,07€
Vitrina de Parede com Porta Q-connect com 100 X 80 cm - KF03588
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 27/05/2024189,71€
- a 26/06/2024189,71€
- a 26/07/2024189,71€
758,87€
EnvioGrátis!
Total758,87€
Todas as Ofertas (5)
Vitrina de Parede c/ Porta (100x80cm) - Q-Connect - OFF026360CE
393,30€
EnvioGrátis!
Total393,30€
Vitrina de parede com porta q-connect com 100 x 80 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,77€
- a 27/05/202498,74€
- a 26/06/202498,74€
- a 26/07/202498,74€
394,99€
EnvioGrátis!
Total394,99€
Q-Connect Vitrine de Interior Oval Fundo de Cortiça 1000X800mm - L26360
421,08€
EnvioGrátis!
Total421,08€
Vitrina de Parede com Porta Q-Connect com 100 x 80 cm - KF03588
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,29€
- a 27/05/2024125,26€
- a 26/06/2024125,26€
- a 26/07/2024125,26€
501,07€
EnvioGrátis!
Total501,07€
Vitrina de Parede com Porta Q-connect com 100 X 80 cm - KF03588
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 27/05/2024189,71€
- a 26/06/2024189,71€
- a 26/07/2024189,71€
758,87€
EnvioGrátis!
Total758,87€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Cortica
Medidas: 926 x 661 mm
Moldura para fotos: Alumínio
50x1010x762
Marca: Q-connect
Material: Cortica
Medidas: 926 x 661 mm
Moldura para fotos: Alumínio
50x1010x762
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035881
Referência:26360 | KF03588 | OFF026360CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis