Q-Connect Vitrine de Anúncios Feltro 120x90cm - 38185
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo315,03€
293,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x73,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,52€
- a 28/05/202473,49€
- a 27/06/202473,49€
- a 27/07/202473,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitrina de anuncios q-connect de feltro 120x90 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,52€
- a 28/05/202473,49€
- a 27/06/202473,49€
- a 27/07/202473,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
293,99€
EnvioGrátis!
Total293,99€
Vitrina de Anúncios Q-Connect de Feltro 120x90 cm - KF04171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,21€
- a 28/05/202493,18€
- a 27/06/202493,18€
- a 27/07/202493,18€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
372,75€
EnvioGrátis!
Total372,75€
VITRINA DE ANUNCIOS DE FELTRO MOLDURA DE ALUMINIO 120X90 CM - 38185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,88€
- a 28/05/202493,88€
- a 27/06/202493,88€
- a 27/07/202493,88€
375,52€
EnvioGrátis!
Total375,52€
Todas as Ofertas (5)
Vitrina Q-Connect de Anuncios de Feltro 120X90 cm - OFF038185CE
292,60€
EnvioGrátis!
Total292,60€
Vitrina de anuncios q-connect de feltro 120x90 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,52€
- a 28/05/202473,49€
- a 27/06/202473,49€
- a 27/07/202473,49€
293,99€
EnvioGrátis!
Total293,99€
Q-Connect Vitrine de Interior Oval Fundo Feltro Azul 900x1200mm - L38185
300,77€
EnvioGrátis!
Total300,77€
Vitrina de Anúncios Q-Connect de Feltro 120x90 cm - KF04171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,21€
- a 28/05/202493,18€
- a 27/06/202493,18€
- a 27/07/202493,18€
372,75€
EnvioGrátis!
Total372,75€
VITRINA DE ANUNCIOS DE FELTRO MOLDURA DE ALUMINIO 120X90 CM - 38185
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,88€
- a 28/05/202493,88€
- a 27/06/202493,88€
- a 27/07/202493,88€
375,52€
EnvioGrátis!
Total375,52€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Feltro
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
25x1360x910
Marca: Q-connect
Material: Feltro
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
25x1360x910
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041714
Referência:38185 | KF04171 | L38185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis