Q-connect Tinta para Almofadas de Carimbos Violeta - 150755
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VIOLETA KF25109 - 04989.04
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Q-connect TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VIOLETA FRASCO 28 ML - KF25109
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Violeta Frasco 28 Ml - KF25109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Todas as Ofertas (7)
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VIOLETA KF25109 - 04989.04
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VIOLETA FRASCO 28 ML - 5705831251090
0,72€
Envio+4,50€
Total5,22€
Q-connect TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VIOLETA FRASCO 28 ML - KF25109
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Violeta Frasco 28 Ml - KF25109
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Q-Connect Tinta para Almofada de Carimbos Violeta 28ml Q-Connect - 081180 - 150755
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Tintas\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"28 ml\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Violeta\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tinta para almofadas de carimbos. De mu00e1ximo rendimento. Frasco de 28 ml.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831251090 | 5706003499982
Referência:150755 | KF25109 | LDP150755/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis