Q-connect Tinta para Almofadas de Carimbos Verde - 150754
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,25€
0,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VERDE KF25104 - 04989.02
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Q-connect TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VERDE FRASCO 28 ML - KF25104
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Verde Frasco 28 Ml - KF25104
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Todas as Ofertas (7)
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VERDE KF25104 - 04989.02
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Q-connect TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VERDE FRASCO 28 ML - KF25104
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Verde Frasco 28 Ml - KF25104
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Q-Connect Tinta para Almofada de Carimbos Verde 28ml Q-Connect - 080138 - 150754
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Tintas\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"28 ml\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Verde\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tinta para almofadas de carimbos. De mu00e1ximo rendimento. Frasco de 28 ml.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831251045 | 5706003499951
Referência:150754 | 080138 - 150754 | KF25104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis