Q-Connect Tinta p/ Almofada 28ml Vermelho - KF25108
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,06€
0,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VERMELHA KF25108 - 04989.01
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Q-CONNECT TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VERMELHO FRASCO DE 28 ML - KF25108
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Vermelho Frasco de 28 Ml - KF25108
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Todas as Ofertas (6)
TINTA ALMOFADA DE CARIMBOS 28 MLS VERMELHA KF25108 - 04989.01
1,38€
Envio+5,54€
Total6,92€
Q-CONNECT TINTA PARA ALMOFADA Q-CONNECT VERMELHO FRASCO DE 28 ML - KF25108
1,60€
Envio+4,99€
Total6,59€
Tinta para Almofada Q-connect Vermelho Frasco de 28 Ml - KF25108
0,79€
Envio+6,49€
Total7,28€
Q-Connect Tinta para Almofada de Carimbos Vermelha 28ml Q-Connect - 081078 - 52392
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Tintas\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"28 ml\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tinta para almofadas de carimbos. De mu00e1ximo rendimento. Frasco de 28 ml.\"\"}
Características
- País de origemChina
Código de barras:5705831251083 | 5706003499975
Referência:KF25108 | 52392 | 081078 - 52392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis