Q-Connect Tesoura Mango Caucho 7' 17cm - KF03986
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,09€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT CABO EM BORRACHA 7\" 17 CMS KF03986 - 09846.00
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Q-connect TESOURA Q-CONNECT MANGO CAUCHO 7\"\" 17 CM BLISTER - KF-03986
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
Tesoura para Escritorio Q-connect Cabo em Borracha 7\" 17 cm Blister - KF03986
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,92€
Envio+6,49€
Total11,41€
Todas as Ofertas (7)
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT CABO EM BORRACHA 7\" 17 CMS KF03986 - 09846.00
4,92€
Envio+5,54€
Total10,46€
Q-connect TESOURA Q-CONNECT MANGO CAUCHO 7\"\" 17 CM BLISTER - KF-03986
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
Tesoura para Escritorio Q-connect Cabo em Borracha 7\" 17 cm Blister - KF03986
4,92€
Envio+6,49€
Total11,41€
Q-Connect Tesoura de Escritório 17cm de Aço Inoxidável Q-Connect - 070328 - L43305
5,19€
Envio+5,54€
Total10,73€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
20x250x100
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
20x250x100
Características
- TipoTesouras
Código de barras:5705831039865 | 5706003039867
Referência:43305 | KF-03986 | OFF043305CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis