Q-Connect Tesoura de Escritório 17cm - 33187
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,35€
0,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESOURA 17 CMS KF01228 - 04988.00
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Q-connect TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT, 7'' (170 MM) - KF-01228
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,87€
Envio+4,99€
Total6,86€
Tesoura para Escritorio Q-connect 7'' (170 mm) - KF01228
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,08€
Envio+6,49€
Total7,57€
Todas as Ofertas (9)
TESOURA 17 CMS KF01228 - 04988.00
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Tesoura de Escritorio Q-Connect 7´´ (170 mm) - OFF033187CE
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Q-connect TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT, 7'' (170 MM) - KF-01228
1,87€
Envio+4,99€
Total6,86€
Q-Connect - Tesoura Para Escritório
1,19€
Envio+4,90€
Total6,09€
Tesoura para Escritorio Q-connect 7'' (170 mm) - KF01228
1,08€
Envio+6,49€
Total7,57€
Q-Connect Tesoura 17cm em Aço Inoxidável Cabo de Plástico Q-Connect - 071254 - L33187
1,40€
Envio+5,54€
Total6,94€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
10x230x90
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 15 cm
10x230x90
Características
- TipoTesouras
Código de barras:5705831012288 | 5706003012280
Referência:33187 | KF-01228 | OFF033187CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis