Destaques
Tijera q-connect mango caucho 8/' 21 cm blister - B001O3M3JS
4,17€
Envio+2,99€
Total7,16€
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT CABO EM BORRACHA 8\" 21 CMS KF03987 - 09847.00
5,74€
Envio+5,54€
Total11,28€
Tesoura para Escritorio Q-connect Cabo em Borracha 8\" 21 cm Blister - KF03987
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,75€
Envio+6,49€
Total12,24€
Todas as Ofertas (7)
Tijera q-connect mango caucho 8/' 21 cm blister - B001O3M3JS
4,17€
Envio+2,99€
Total7,16€
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT CABO EM BORRACHA 8\" 21 CMS KF03987 - 09847.00
5,74€
Envio+5,54€
Total11,28€
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT CABO EM BORRACHA 8\" 21 CM BL - 5705831039872
5,26€
Envio+4,50€
Total9,76€
Q-Connect Tesoura de Escritório 21cm de Aço Inoxidável Q-Connect - L43306
4,81€
Envio+5,54€
Total10,35€
Tesoura para Escritorio Q-connect Cabo em Borracha 8\" 21 cm Blister - KF03987
5,75€
Envio+6,49€
Total12,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 20 cm
20x250x100
Marca: Q-connect
Uso: Escritorio
Material: Aco
Comprimento: + de 20 cm
20x250x100
Características
- TipoTesouras
Código de barras:5705831039872 | 5051395787262 | 5456859869155
Referência:KF-03987 | OFF043306CE | L43306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis